Сакура

с 2011 года мы работаем - чтобы вы отдыхали!

Читайте наш блог, чтобы всегда оставаться в курсе событий компании, и регулярно получать полезные советы по сну!
Аист прилетел! Выбираем матрас для новорожденногоОртопедический матрас для новорожденного — это далеко не последнее, о чем стоит позаботиться в преддверии самого радостного события в любой семье
Ликбез по матрасам. Какой выбрать: латексный или полиуретановый?Какой матрас лучше пенополиуретановый или латексный? Именно на данном вопросе мы и сосредоточимся: объясним разницу между двумя типами матрасов и расскажем, в пользу какого из них правильнее будет сделать выбор.
Какой матрас лучше: двусторонний или односторонний? Даем ответыВыбор правильного матраса домой всегда сопровождается кучей вопрос. В этой статье мы постараемся максимально подробно и с примерами объяснить какой матрас лучше: двусторонний или односторонний.
Какой жесткости выбрать матрас для кровати в вашей спальне?Один из самых важных критериев выбора матраса является его жесткость. Выбирать мягкие, жесткие, сверхжесткие или изделия средней жесткости нужно с учетом целого ряда нюансов и правил.
Какой матрас выбрать для пожилых людей и где его купить: рекомендации экспертовВ нашей статье мы подробно опишем на что Вы должны обращать внимание при выборе матраса и дадим рекомендации от наших экспертов. 
Какой матрас лучше: пружинный или беспружинный Описание пружинных и беспружинных матрасов и полезные советы по выбору подходящей модели.